Биткойн колеблется выше 29 000 долларов, большинство альткойнов торгуются скромно на фоне продолжающегося колебания рынка

293

Криптовалютный рынок последние несколько дней торговался медленно. Биткойн в четверг показал небольшую прибыль в размере 1,02 процента и торговался на уровне 28 958 долларов (примерно 23,6 лакха). Самой дорогой криптовалюте удалось приблизиться к отметке в 30 000 долларов (примерно 24,5 лакха) после почти трех дней различных колебаний цен. Его текущая цена одинакова как на национальных, так и на международных биржах. За последние 24 часа цена самой старой криптовалюты выросла на 608 долларов (примерно 50 000 рупий).

В четверг стоимость эфира выросла на 1,75%. После небольшого падения стоимости на этой неделе эфиру удалось восстановиться. Его текущая торговая стоимость составляет 1903 доллара (примерно 15,5 лакха), согласно отслеживанию цен на криптовалюту Gadgets 360.

«Биткойн поднялся в среду, поскольку повествование о «не твоих ключах, не твоих деньгах» вновь разожжено крахом банка First Republic, подчеркивая красоту децентрализованной системы наличных P2P Биткойн. Всплеск BTC завершил пятидневную полосу неудач и продолжил тенденцию к росту в апреле и 2021 году, достигнув 10-месячного максимума около 31 000 долларов (примерно 25,3 лакха). Эфириум также поднялся на семь процентов за последний день», — сказал Раджагопал Менон, вице-президент WazirX, Gadgets 360.

Cardano, Polygon, Cosmos, Uniswap, Cronos и Elrond зафиксировали рост вместе с BTC и ETH в четверг.

Cartesi, Dia и Status также сумели сохранить зеленые позиции в криптовалютных чартах с небольшой прибылью.

В четверг оценка мирового рынка криптовалют поднялась на 1,33%. Согласно CoinMarketCap, на момент написания статьи оценка криптосектора составляла 1,20 триллиона долларов (примерно 97 99 660 крор рупий).

Между тем, несколько основных альткойнов понесли убытки, включая Tether, Binance Coin, USDC Coin, Ripple и Dogecoin.

Solana, Polkadot, Litecoin, Binance USD и Tron также зафиксировали убытки в среду.


Криптовалюта — это нерегулируемая цифровая валюта, не являющаяся законным платежным средством и подверженная рыночным рискам. Информация, представленная в статье, не предназначена и не является финансовым советом, советом по торговле или любым другим советом или рекомендацией любого рода, предлагаемой или одобренной NDTV. NDTV не несет ответственности за любые убытки, возникающие в результате каких-либо инвестиций на основании любых предполагаемых рекомендаций, прогнозов или любой другой информации, содержащейся в статье.

Читать полную новость на сайте