Flashpoint расширяет партнерство с Google Cloud, чтобы ускорить анализ рисков с помощью искусственного интеллекта нового поколения Google Cloud.

330

Эта инициатива произведет революцию в том, как организации обнаруживают угрозы безопасности и снижают риски, способствуя более эффективному, быстрому и интуитивно понятному принятию решений.

В рамках этого сотрудничества Flashpoint работает над тем, чтобы использовать технологию генеративного искусственного интеллекта Google Cloud для перехода от логической модели взаимодействия на основе поиска, которую сегодня использует индустрия разведки, к естественному опыту, основанному на разговоре.

Поддерживая разговорный подход к разведывательным исследованиям, организации смогут максимизировать ценность своих инвестиций в разведку, помогая им получить больше от своих групп безопасности и разведки, сократить разрыв в навыках кибербезопасности и быстро снизить риски.


Благодаря прошлым инновациям в области машинного обучения и приобретению Mandiant в прошлом году Google имеет уникальную возможность расширять возможности использования искусственного интеллекта, обеспечивающего безопасность.

Предстоящий выпуск функции диалогового интеллекта Flashpoint будет расширяться за счет использования Flashpoint сервисов искусственного интеллекта Google Cloud Vertex, таких как Vision AI и Translation AI, для предоставления ведущих в отрасли интеллектуальных инноваций на основе искусственного интеллекта, включая обработку и контекстуализацию изображений и видео с помощью оптического распознавания символов. (OCR) и поиск видео на платформе, а также использование Google BigQuery и Looker для ускорения обогащения, анализа и визуализации на платформе Flashpoint.

Помимо других достижений, эти инновации привели к предотвращению мошенничества на миллионы долларов каждую неделю, а также к снижению физических и киберрисков в различных отраслях, от финансовых услуг до технологий, розничной торговли и национальной безопасности.

«Мы очень рады работать с Google Cloud, чтобы использовать их опыт в области искусственного интеллекта для поддержки платформы Flashpoint Intelligence и наших клиентов», — сказал генеральный директор Flashpoint. Джош Лефковиц.

«Благодаря этому сотрудничеству мы стремимся предоставить организациям более быстрое и всестороннее понимание потенциальных киберугроз, физических угроз и угроз мошенничества, что позволит им оставаться на шаг впереди в постоянно меняющемся ландшафте кибербезопасности».

Это расширение партнерства свидетельствует о стремлении Flashpoint раздвинуть границы возможного, применяя искусственный интеллект к анализу рисков.

И Flashpoint, и Google Cloud разделяют общее видение: помогать нашим клиентам принимать более разумные решения с помощью данных для защиты того, что важно, создавая более умные, более эффективные и более устойчивые решения для удовлетворения растущих потребностей нашей цифровой эпохи.

Благодаря этим инновациям Flashpoint готова укрепить свои лидирующие позиции на рынке анализа рисков, чтобы обеспечить следующую волну технологических прорывов.

Это партнерство свидетельствует об общей приверженности компаний внедрению инноваций и построению лучшего и более взаимосвязанного будущего для всех.

О Флэшпойнте
Flashpoint, которому доверяют правительства, коммерческие предприятия и образовательные учреждения по всему миру, помогает организациям защитить свои наиболее важные активы, инфраструктуру и заинтересованные стороны от угроз безопасности, таких как киберугрозы, программы-вымогатели, мошенничество, физические угрозы и многое другое. Ведущие специалисты в области безопасности, в том числе в области физической и корпоративной безопасности, специалистов по анализу киберугроз (CTI), управлению уязвимостями и управлению рисками поставщиков, полагаются на платформу Flashpoint Intelligence Platform, включающую данные с открытым исходным кодом (OSINT) и закрытые аналитические данные, для упреждающего выявления и снижения рисков. и будьте на шаг впереди меняющегося ландшафта угроз.

Генеральный директор Flashpoint Джош Лефковиц
Генеральный директор Flashpoint Джош Лефковиц
Читать полную новость на сайте