Футуристический завод по производству конопли Perpetual Harvest выбирает светодиод с программируемым спектром от Revolution Micro за свой объект стоимостью 40 миллионов долларов

1048

ТЛАНТА, 21 июля 2021 г. / PRNewswire / – За последнее десятилетие в индустрии каннабиса произошли огромные изменения, поскольку в результате легализации торговля перешла от небольших предприятий к крупным международным корпорациям. Компания Green Care Collective, занимающаяся каннабисом из Массачусетса, собрала команду международных экспертов по каннабису, чтобы построить следующую эволюцию культивирования каннабиса; вечный сбор урожая со всеми последними достижениями садоводства.

Внутри объекта

Футуристический завод использует методологию вечного сбора урожая, настолько эффективную, что каждый год дает дополнительный урожай тщательно обработанной каннабиса. Предприятие начинается с собственного размножения культур тканей, а его оптимизированный рабочий процесс перемещает растения на высокоэффективные мобильные столы.

Система фертигации по требованию искусно управляет несколькими различными сортами с двадцатью четырьмя зонами в каждой комнате, обеспечивая точные и индивидуальные дозировки основных питательных веществ для производства ароматной и мощной конопли высокого класса. Этот высокопроизводительный и энергоэффективный объект продвигает новую волну устойчивого выращивания.

Еще одной важной особенностью выращивания каннабиса нового уровня является освещение, и эксперты Green Care Collective выбрали Avici 1150w от Revolution Micro. ВЕЛ за их ультрасовременное оборудование. В ВЕЛ обладает высокой светоотдачей и полностью программируемым спектром, что позволяет садоводам отточить конкретное фитохимическое развитие, для которого они культивируют, повысить урожайность, увеличить выработку терпенов и создать новые захватывающие ароматы и эффекты для своих растений каннабиса. В отличие от большинства светодиодов, Avici 1150w ярче, чем традиционный HPS, что сделало переход от ламп с ртутным наполнением к экологически чистым светодиодам не только этичным вариантом; но прибыльный.

Брайан Херли, основатель компании, сказал об Avici:

«После более чем года исследований и разработок по эксплуатации Avici бок о бок с четырьмя другими самыми продаваемыми лампами HPS мощностью 1000 Вт в контролируемой среде, мы обнаружили, что управляемость, спектр и мощность Avici позволили повысить урожайность и качество готовой продукции. Avici превзошла результаты каждый другой свет, который мы проверили “.

По мере того, как индустрия каннабиса продолжает развиваться, становится ясно, что садоводческая наука и методы устойчивого развития будут выведены на новый уровень, и это прогресс, от которого может выиграть каждый.

ИСТОЧНИК Revolution Microelectronics

Перспективы мирового рынка светодиодного освещения на 2021 год – тренд рынка светодиодного и светодиодного освещения

Дата выпуска: 31 января 2021 г./31 июля 2021 г.
Язык: традиционный китайский / английский
Формат файла: PDF / Excel
Страница: 80-100 / Полугодовой

Если вы хотите узнать подробности, пожалуйста, обращайтесь:

Отказ от гарантий

1. Веб-сайт не гарантирует следующее:
1.1 Услуги веб-сайта соответствуют вашим требованиям;
1.2 Точность, полнота или своевременность обслуживания;
1.3 Правильность, достоверность выводов, сделанных при использовании сервиса;
1.4 Точность, полнота, своевременность или безопасность любой информации, которую вы загружаете с веб-сайта.
2. Услуги, предоставляемые сайтом, предназначены только для ознакомления. Веб-сайт не несет ответственности за инвестиционные решения, ущерб или другие убытки, возникшие в результате использования веб-сайта или информации, содержащейся на нем.

Права собственности

Вы не можете воспроизводить, изменять, создавать производные работы, отображать, выполнять, публиковать, распространять, распространять, транслировать или передавать третьим лицам любые материалы, содержащиеся в службах, без явного предварительного письменного согласия веб-сайта или его законного владельца.

.