LG переместит производственные линии телевидения из Кореи в Индонезию

941
<pre>LG переместит производственные линии телевидения из Кореи в Индонезию


LG объявила, что перенесет две из шести производственных линий на заводе Gumi в Южной Корее на свой завод в Индонезии в Сибитунге, чтобы повысить эффективность и производительность для производства телевизоров.

LG заявила, что расширяет телевизионный бизнес с целью «диверсифицировать свою производственную базу и наращивать мощности», и одной из стратегий является перенос линий по производству телевизоров из Южной Кореи в Индонезию. Корейская компания планирует превратить свое предприятие Cibitung в Индонезии в новый региональный центр и ожидает, что преобразование повысит эффективность производства телевизоров LG по всему миру.

(Изображение: LG)

Этот шаг также позволяет LG реагировать на растущие требования в Азии и Австралии. С расширением и модернизацией LG Cibitung увеличит свою годовую мощность до 50%.

Ранее в этом году LG объявила о прекращении производства ЖК-панелей в Южной Корее к концу года. Компания сообщила о годовом падении выручки в двузначных цифрах и убытках бизнеса за первый квартал 2020 года. Столкнувшись с проблемами жесткой ценовой конкуренции и слабого конечного рынка в этом году, LG пытается преобразовать свою структуру, чтобы оптимизировать производство и сосредоточиться на высоких Конечные продукты.

,