BASF представит светодиодную технологию для освещения, ориентированного на человека, в Европе с EMDE Development of Light

939
<pre>BASF представит светодиодную технологию для освещения, ориентированного на человека, в Европе с EMDE Development of Light


Химическая компания BASF объявила, что она подписала дистрибьюторское соглашение с EMDE Development of Light (EMDE), немецкой инновационной компанией по дизайну освещения. В соответствии с соглашением EMDE будет распространять инновационную светодиодную осветительную продукцию BASF в Европе. Кроме того, осветительная компания примет технологию преобразования цвета BASF для разработки новых осветительных продуктов и решений.

(Изображение: BASF)

Запатентованная технология BASF Sunvue разработана для оптимизации синего светодиодного освещения для различных применений. Эта технология позволяет избирательно сдвигать световые волны, не оказывая негативного влияния на эффективность, что позволяет фильтровать синий светодиод, чтобы избежать вредного воздействия.

«Технология BASF Sunvue® представляет собой смену парадигмы светодиодного освещения. Технология предлагает энергоэффективное, яркое и удобное световое решение, близкое к естественному солнечному свету», – сказал Лотар Лаупихлер, старший вице-президент глобального подразделения электронных материалов BASF.

Основатель EMDE Томас Эмде вместе со своей командой и экспертами BASF работает над созданием новых осветительных приборов для здорового и устойчивого освещения. Он отметил: «Влияние нашей деятельности на здоровье человека и устойчивое использование света в качестве ценного ресурса. Работая рука об руку с BASF, мы гордимся тем, что можем предложить эти инновационные осветительные приборы Sunvue® клиентам в Европе».

,