Визуализация Google Pixel 7a, снова утечка изображений корпуса; Демонстрационный дизайн, три варианта цвета

317

Ожидается, что Google Pixel 7a будет официально представлен в мае во время мероприятия компании I/O 2023. По мере того, как мы приближаемся к ежегодному мероприятию Google, стали поступать новые утечки о Pixel 7a. Совсем недавно в сети появились маркетинговые изображения и рендеры корпуса, предположительно принадлежащие Pixel 7a. Они демонстрируют три варианта цвета для предстоящего телефона. Pixel 7a кажется идентичным Pixel 7 и Pixel 7 Pro, выпущенным в прошлом году.

Немецкое издание WinFuture.de опубликовало рендеры и рендеры корпуса Google Pixel 7a. Они предлагают как минимум три цветовых решения для будущего смартфона — синий, серый и белый. Эти расцветки могут быть официально известны как Уголь, Снег и Море. Телефон выглядит почти так же, как модели Pixel 7 и Pixel 7 Pro. Похоже, что на дисплее есть отверстие для селфи-шутера, и он имеет толстые лицевые панели.

Двойные задние камеры и светодиодная вспышка видны внутри модуля камеры, идентичного тому, что был в предыдущих смартфонах серии Pixel 7. Предполагаемые случаи Google Pixel 7a имеют вырез сзади, чтобы показать блок камеры. Логотип Google также можно увидеть внизу. Кроме того, на левом ребре телефона расположены кнопки питания и громкости.

Ожидается, что Pixel 7a дебютирует во время мероприятия Google I/O 2023 10 мая вместе с долгожданным Pixel Fold. Говорят, что он поступит в продажу на мировых рынках в третьем квартале. Ожидается, что телефон будет стоить от 450 до 500 долларов (примерно от 32 000 до 40 000 рупий). Говорят, что он доступен в вариантах хранения 128 ГБ и 256 ГБ. Однако официального сообщения от Google о Pixel 7a пока нет.

Google Pixel 7a может иметь чипсет Tensor G2 под капотом. Он также может получить оперативную память LPDDR5 и хранилище UFS 3.1. Ожидается, что смартфон будет предлагать функцию разблокировки лица, а также датчик отпечатков пальцев на дисплее.


Читать полную новость на сайте