Signify помогает Agro-Inwest расширить проект светодиодного освещения для садоводства

860
<pre>Signify помогает Agro-Inwest расширить проект светодиодного освещения для садоводства

Компания Signify, ранее известная как Philips, объявила о расширении системы светодиодного освещения для садоводства вместе с Agro-Inwest, быстрорастущей инновационной компанией в России, занимающейся выращиванием свежих овощей. Теплицы, использующие светодиодное освещение для выращивания томатов, достигнут размера 68,5 га, что эквивалентно 100 футбольным полям.

(Изображение: Signify)

Signify и Agro-Inwest представили гигантский проект светодиодного садового освещения в 2017 году, начиная с теплиц площадью 25 га, в которых используется светодиодная подсветка Philips GreenPower и система светодиодной подсветки Philips GreenPower. Инвестиции быстро окупились благодаря значительному снижению энергопотребления и повышению качества урожая. Поэтому российская компания решила расширить свое сотрудничество с Signify. «Светодиодное освещение Philips сократило потребление энергии почти на 50% и улучшило предсказуемость роста, внешний вид и урожайность», – сказала Ирина Мешкова, заместитель генерального директора и генеральный директор Agro-Inwest.

Signify уверенно отреагировал на расширение партнерства и с удовольствием принял участие в гигантском проекте, чтобы проиллюстрировать их лидирующие позиции в садоводческом освещении. «Спрос в России на овощи и фрукты, выращиваемые на месте, растет, и Agro-Inwest отреагировала увеличением производства с использованием светодиодного освещения. Наше партнерство с ними имело большой успех, и мы рады продолжать помогать компании расширять свои возможности по повышению качества и предсказуемости урожая при одновременном снижении затрат ». Саид Удо ван Слоотен, лидер по садоводству Besiness, Signify.