Филиппинский банк безопасности приступает к модернизации платежей

247

Security Bank Corporation, один из ведущих универсальных банков Филиппин, модернизирует свою платежную инфраструктуру с помощью поставщика программного обеспечения для цифровых платежей ACI Worldwide.

Security Bank — частный местный банк с 70-летней историей, имеющий 316 отделений и более 700 банкоматов по всей стране.

Партнерство позволит банку использовать платежные решения ACI в режиме реального времени для ускорения процесса цифровой трансформации.

Руководитель группы сети каналов Security Bank и старший вице-президент Стивен Джон Белл заявил, что банку требуется масштабируемая технологическая платформа, которую можно модифицировать в соответствии с требованиями клиентов.

ACI предоставит банку «полные» возможности платежного центра для платежей на небольшие и крупные суммы, включая обработку платежей, шлюзы для внутренних схем и стандарты на единой платформе.

«Облачная платежная платформа ACI в режиме реального времени и ее гибкая современная архитектура помогут нам предоставлять безопасные услуги для потребителей, продавцов и корпоративных платежей с новыми типами платежей», — добавил он.

Согласно отчету ACI Worldwide Prime-Time for Real-Time за 2022 год, объем платежей в режиме реального времени на Филиппинах продолжает расти, при этом банки поощряют новые варианты использования внутри страны и появление на рынке отечественных финтех-компаний.

По словам Белла, Security Bank также стремится быстрее внедрять новые продукты и услуги для клиентов и «рентабельно» добавлять новые платежные альтернативы в существующую базовую инфраструктуру.

Читать полную новость на сайте