Oledcomm представляет Li-Fi-камеру ближе к своему новому LiFiMax, представленному на выставке CES 2019

912
<pre>Oledcomm представляет Li-Fi-камеру ближе к своему новому LiFiMax, представленному на выставке CES 2019


На мероприятии CES в этом году французская компания Li-Fi Oledcomm представила свой новый модуль Li-Fi LiFiMAX, который обеспечивает высокоскоростной интернет через невидимый свет и продвигает технологию на шаг вперед.

Oledcomm выпустила первый потолочный Li-Fi модуль для передачи информации, который может предложить высокоскоростное интернет-соединение со скоростью 100 Мбит / с при скорости передачи данных по нисходящей линии связи и восходящей линии связи 40 Мбит / с. По сообщению Oledcomm, LiFiMax может обеспечить подключение до 16 пользователей одновременно с охватом 28 кв.

Бенджамин Азулай, президент Oledcomm, пояснил: «Мы работали над созданием продукта, основанного на новых стандартах связи, и предлагаем компаниям беспрецедентную безопасность и скорость беспроводного интернета. Он также подходит для новых способов совместной работы. Подключение LiFiMAX особенно рекомендуется для офисов : конференц-залы, помещения для совместной работы или совместной работы с промышленными средами M2M, чувствительными к радиочастотам. Аэронавтика и автомобильная промышленность особенно заинтересованы в LiFi ».

Компания представила первую настольную лампу LED Lifi на выставке CES 2018, которая отличается более коротким диапазоном и максимальной скоростью 23 Мбит / с.

Выпуск нового LiFiMax запланирована на сентябрь 2019 года.