Taoping нацеливается на новый поток доходов с помощью дисплеев с большим экраном

610
Источник новостей:

ГОНКОНГ, 15 февраля 2023 г. /PRNewswire/ — Компания Taoping Inc. (NASDAQ: TAOP, «Компания» или «Таопин») сегодня объявила о том, что нацелится на новый источник дохода, выпустив свои интеллектуальные широкоэкранные дисплеи для выставочная индустрия. Одна из первых коммерческих инсталляций передовых интеллектуальных дисплеев компании находится в знаменитом выставочном зале New Era Jiangsu Water Harnessing Hall. Это первый раз, когда интеллектуальные большие дисплеи Taoping были установлены в таком популярном культурном павильоне с высокой посещаемостью.

Интеллектуальные продукты Taoping с большим дисплеем обладают лучшими в отрасли характеристиками в области технологии бесшовного сращивания, визуального отображения, беспроводной проекции экрана, сенсорного управления и многого другого. Решения для отображения, представленные в выставочном зале Jiangsu Water Harnessing Hall, включают в себя не только интерактивный напольный экран Taoping и прозрачный экран Smart Slide, но и полноцветный светодиодный дисплей с малым шагом, светодиодный цилиндрический дисплей, 55-дюймовый / 75-дюймовый / 100-дюймовый встроенный экран. дисплеи для конференц-залов и другие модели интеллектуальных решений для больших дисплеев. Выставочный зал New Era Jiangsu Water Harnessing Hall, который недавно открылся для публики, расположен в городе Янчжоу, имеет в общей сложности 5 этажей и общую высоту 32,3 метра.

Г-н Линь Цзянхуай, председатель и главный исполнительный директор Taoping, сказал: «Мы очень рады победе в выставочном зале Jiangsu Water Harnessing Hall. Это одно из популярных мест в стране с высокой посещаемостью. дисплеев, он послужит стартовой площадкой для нового потока доходов. Люди вернулись на уровень, невиданный со времен COVID. Выставочные залы, торговые центры и развлекательные центры являются прямыми бенефициарами возобновления движения транспорта. Но владельцы недвижимости быстро понимают, они должны делать больше и быть более привлекательными, если они хотят заинтересовать потребителей. Вот почему наша установка в выставочном зале так важна. Владельцы бизнеса и собственности знают, что умные дисплеи могут быть решающими в мотивации, развлечении и обучении потребителей. , В Китае около 300 выставочных залов.Наша цель состоит в том, чтобы проделать большую работу с нашей первоначальной установкой и расширить ее за пределы, чтобы помочь другим владельцам недвижимости получить доступ к покупательная способность посетителей торгового центра».

Перспективы мирового рынка светодиодных видеостен на 2023 год и анализ цен и затрат
Дата выхода: 28 сентября 2022 г.
Язык: традиционный китайский/английский
Формат: PDF
Страница: 238