Bosch предлагает услуги по закупке продуктов безопасности IoT в Великобритании

362

По словам Bosch, под названием CyberCompare у нее есть «команда экспертов по кибербезопасности в Германии и Великобритании». «Платформа может сравнивать предложения более чем 7000 поставщиков решений для кибербезопасности и поставщиков корпоративных ИТ, операционных технологий и сред IoT».

Еженедельник Electronics запросил дополнительную информацию на основе сравнений — так что следите за этим пространством.

На данный момент компания заявила: «Огромное количество доступных инструментов кибербезопасности, программного обеспечения и поставщиков означает, что ИТ-руководителям становится все труднее выбрать решение, наиболее доступное и эффективное для удовлетворения потребностей их бизнеса. Платформа предлагает консультационные услуги, связанные с приобретением и внедрением решений в области кибербезопасности, соответствующих требованиям безопасности организации и более широким потребностям организации. Bosch CyberCompare на 100% независима и действует от имени клиента, не имеет партнерских отношений с поставщиками и уже накопила значительный опыт, помогая более чем 200 внешним клиентам принимать решения в области кибербезопасности».

Он утверждает, что предоставляет шаблоны спецификаций, рекомендации, анонимные запросы предложений, сравнения котировок поставщиков и будет запускать RFQ (запросы котировок).

«Почему каждая организация должна начинать с нуля при приобретении кибербезопасности, вместо того, чтобы опираться на передовой опыт и извлекать выгоду из эффектов платформы?» — спросил основатель и генеральный директор CyberCompare Яннис Стемманн.

Веб-сайт CyberCompare можно найти здесь