Unity-Opto получает выгоду от передачи заказов благодаря американо-китайской торговой войне

728
<pre>Unity-Opto получает выгоду от передачи заказов благодаря американо-китайской торговой войне


По мере продолжения торговой войны между США и Китаем некоторые компании из других стран пользуются преимуществами передачи заказов. Тайваньский упаковщик светодиодов Unity-Opto недавно сообщил, что он получает заказы от оптовых торговцев США и видит рост выручки в 4К19.

Чтобы избежать дополнительных тарифов, компании по всему миру, которые ориентированы на рынок США, ищут поставщиков, у которых есть производственные линии за пределами Китая. Благодаря тому, что производственные линии расположены на Тайване, Unity-Opto получает выгоду от передачи заказов, при этом продажи в 1П19 выросли на 30% г / г. Компания также принимала заказы на осветительную продукцию от Home Depot и Walmart в третьем квартале 2019 года. Упаковщик светодиодов в годовом исчислении ожидает значительный рост в четвертом квартале 2019 года и ожидает увеличения бизнеса с момента сохранения тарифов.

Unity-Opto также работает над Mini LED и Micro LED в партнерстве с ведущими производителями панелей. Компания заявила, что этап НИОКР завершен, и новые продукты будут внедрены в нишевые приложения, включая дисплеи большого размера и устройства подсветки для автомобильных дисплеев. Ожидается, что эти приложения будут запущены в объеме в 2020 году, что будет способствовать росту бизнеса.

,