Утечка рендеринга Oppo Reno 10 Pro+ может поддерживать быструю зарядку SuperVOOC мощностью 100 Вт

443

Ожидается, что вскоре Oppo Reno 10 Pro+ будет запущен вместе с остальной частью серии Reno 10. Эта линейка придет на смену серии Reno 9, которая была запущена в Китае в ноябре 2022 года. Ожидается, что, как и ее предшественники, серия Reno 10 будет включать ванильную модель Oppo Reno 10, Oppo Reno 10 Pro и Oppo Reno 10 Pro+. В преддверии любого официального объявления просочившиеся рендеры дизайна Reno 10 Pro + показывают нам некоторые функции, которые мы можем ожидать от грядущего телефона высокого класса. Между тем, как сообщается, телефон также был замечен на сайте сертификации, что намекает на его скорый выпуск.

Фиксированный общий дизайн Focus Digital для грядущего Oppo Reno 10 Pro+ через сообщение Weibo. На опубликованном изображении показан телефон в черном цвете. Текстурированная задняя панель видна с приподнятым эллиптическим модулем камеры, в котором размещены тройные задние камеры, а также светодиодная вспышка в верхней левой части. Передняя панель видна с прорезью по центру в верхней части дисплея для селфи-камеры.

Визуализация дизайна Oppo Reno 10 Pro+
Фото предоставлено Weibo/цифровой фиксированный фокус

Между тем, согласно отчету 91Mobiles, Oppo Reno 10 Pro+ также был замечен на веб-сайте сертификации 3C с номером модели PHU110. Листинг предполагает, что телефон с поддержкой 5G будет поддерживать быструю зарядку SuperVOOC мощностью 100 Вт.

В отчете добавляется, что в качестве преемника Oppo Reno 9 Pro+ Reno 10 Pro+ может иметь 6,74-дюймовый дисплей AMOLED с разрешением 1,5K и частотой обновления 120 Гц. Предполагается, что предполагаемый смартфон будет оснащен SoC MediaTek Dimensity 8200, до 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной памяти.

Согласно отчету, в отделе камеры Oppo Reno 10 Pro+ будет включать 50-мегапиксельный первичный датчик, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив и еще один 64-мегапиксельный датчик. Ожидается, что фронтальная камера будет оснащена 32-мегапиксельным сенсором, согласно отчету.

Хотя в списке указана емкость зарядки, в нем ничего не говорится о размере батареи. Тем не менее, в отчете предполагается, что грядущий Oppo Reno 10 Pro+ может быть оснащен двухэлементным аккумулятором емкостью 4800 мАч. Также ожидается, что он будет оснащен портом USB Type-C.


Утечка рендеринга Oppo Reno 10 Pro+ может поддерживать быструю зарядку SuperVOOC мощностью 100 Вт
Читать полную новость на сайте