Meta исследует стратегические альтернативы для клиентов

192

Meta Platforms изучает стратегические альтернативы для компании по обслуживанию клиентов Kustomer, которую она приобрела в процессе, закончившемся в прошлом году.

«В настоящее время мы изучаем стратегические альтернативы для Kustomer и продолжим поддерживать продукт и клиентскую базу Kustomer на протяжении всего этого процесса», — заявил владелец Facebook в заявлении по электронной почте. Рейтербез предоставления дополнительной информации об альтернативах.

Журнал “Уолл Стриткоторый первым сообщил об этом, заявил, что Meta планирует продать Kustomer, поскольку он надеется переориентироваться на свой основной бизнес, сославшись на компанию и людей, знакомых с запланированной сделкой.

Kustomer продает программное обеспечение CRM для бизнеса, чтобы общаться с потребителями по телефону, электронной почте, текстовым сообщениям, WhatsApp, Instagram и другим каналам. Его использование резко возросло во время пандемии Covid-19.

Meta приняла решение сосредоточиться на своих самых быстрорастущих предложениях по обмену сообщениями для бизнеса, включая возможность монетизации WhatsApp в свете «усилий компании по повышению эффективности», говорится в сообщении компании.

Читать полную новость на сайте