Производитель ремонтопригодных солнечных батарей заключил дистрибьюторский контракт в Великобритании

343

Изделия можно разобрать для ремонта, замены и модернизации (схема справа).

«Это первый продукт для хранения энергии, который Nuenta добавила в свой портфель технологий возобновляемой энергии», — сказал ее технический директор Крейг Бейкер. «Это, без сомнения, уникальное решение на рынке накопителей энергии, и мы уже наблюдаем значительный интерес к Offgen даже на этом раннем этапе партнерства».

аккумулятор акселеронаOffgen — это универсальная модульная система накопления энергии, разработанная для автономного или подключенного к сети бытового и коммерческого использования, предназначенная для работы с солнечными фотоэлектрическими системами и упрощения установки.


Имея высоту 330 мм, ширину 240 мм и вес 15 кг, он содержит LiFePO.4 литий-ионные элементы, гибридный инвертор и интерфейс связи. Ожидается срок службы 5000 циклов при 100% глубине разряда и температуре 0,2°C.

Мощность варьируется от 4 кВтч до 11 кВтч на единицу, и несколько единиц могут быть соединены вместе до 33 кВтч.

«Offgen также является множителем чистых технологий — если в собственности установлены другие экологически чистые технологии, такие как тепловые насосы, возобновляемая энергия, хранящаяся в батареях, может использоваться для питания теплового насоса или других энергоэффективных продуктов», — говорится в заявлении. Акелерон.

Обе компании разработают программу обучения установке, а также предоставят клиентам предпродажную и послепродажную поддержку.

можно найти здесь

Веселое корпоративное видео стоит посмотреть