Empire State Development объявляет о расширении операций Vuzix в округе Монро

737
Источник новостей:

3 ноября 2022 г.
Компания по производству умных очков с дополненной реальностью планирует арендовать дополнительно до 40 000 квадратных футов производственных площадей в Западной Генриетте: создание почти 70 новых рабочих мест
Инвестиции дополняют «Finger Lakes Forward» — комплексную стратегию региона по возрождению сообществ и росту экономики

Компания Empire State Development (ESD) объявила сегодня о том, что Vuzix®, мировой производитель волноводов, носимых дисплеев и решений дополненной реальности, готов расширить свою деятельность в округе Монро города Генриетта. Компания, занимающаяся передовыми оптическими технологиями, планирует поэтапное расширение своей существующей площади до 40 000 квадратных футов, прилегающей к ее нынешнему местоположению на Хендрикс-роуд, для размещения нескольких новых линий по производству волноводов. Расширение позволит дальновидной компании создать 66 новых рабочих мест в течение следующих четырех лет; 94 рабочих места будут сохранены. Истоки компании лежат в области исследований и разработок в области дополненной реальности, виртуальной реальности и оборонных тактических дисплеев следующего поколения для ношения на голове, обслуживающих корпоративный, коммерческий и оборонный рынки.

Президент, главный исполнительный директор и комиссар Empire State Development Хоуп Найт сказала: В штате Нью-Йорк и, в частности, в районе Фингер-Лейкс расположены одни из самых богатых талантами технологических компаний в мире. Поддерживая дальновидные предприятия, такие как Vuzix, которые привержены развитию технологий следующего поколения в штате, мы укрепляем экономику, создаем хорошо оплачиваемые рабочие места и создаем еще больше возможностей для продвижения Finger Lakes вперед».

Компания Vuzix, основанная в 1997 году, включает в себя персональные дисплеи и носимые вычислительные устройства, которые предлагают пользователям портативные высококачественные возможности просмотра, а также OEM-решения, поддерживающие настраиваемые носимые дисплеи и устройства дополненной реальности. Помимо офиса в округе Монро, Vuzix также ведет операции в Оксфорде в Соединенном Королевстве и в Токио, Япония.

Пол Трэверс, президент и главный исполнительный директор Vuzix, сказал: «Нет лучшего места для расширения наших производственных операций, чем здесь, в Западной Генриетте. Наш растущий поток OEM-бизнеса, особенно интерес, который мы получили к нашим нестандартным оптическим волноводам для использования в устройствах дополненной реальности сторонних производителей, является ведущим драйвером. Мы Мы рады получить поддержку от программы Excelsior Jobs Program компании Empire State Development, которая поможет нам ускорить рост нашего предприятия и удовлетворить ожидаемый спрос со стороны наших OEM-партнеров».

В апреле 2022 года Трэверс был включен в список Power 50 Technology журнала Rochester Business Journal, в котором отмечены бизнес-лидеры, управляющие инновационными компаниями и чья работа также поддерживает других предпринимателей и сообщество. Кроме того, Vuzix в сотрудничестве с Ohana One и TeleVU работает над тем, чтобы помочь медицинским работникам в раздираемой войной Украине своими носимыми технологическими продуктами, снабжая бригады необходимой хирургической инфраструктурой.

ESD поддерживает Vuzix в его расширении, предоставляя до 1 миллиона долларов США в рамках программы налоговых льгот Excelsior Jobs в обмен на обязательства по созданию рабочих мест на основе результатов. Округ Монро, город Генриетта, RG&E и Greater Rochester Enterprise также помогают компании в реализации проекта. Общая стоимость проекта оценивается в чуть более 21 миллиона долларов.

Сенатор штата Патрик М. Галливан сказал: «Решение Vuzix расширить операции в Генриетте говорит о растущем спросе на ее инновационные продукты и технологии. В дополнение к новым рабочим местам, которые будут созданы, и тем, которые сохраняются, проект посылает мощный сигнал о нашем регионе и качестве местной рабочей силы. Я поздравляю команду Vuzix и желаю им дальнейших успехов в округе Монро».
Об этом заявил член Государственной ассамблеи Гарри Бронсон.«Выбор Vuzix для расширения здесь, в округе Монро, свидетельствует о жизнеспособности и экономическом росте нашего региона. Как председатель Комитета по экономическому развитию Ассамблеи, я горжусь тем, что такие инвестиции делаются здесь, дома. расширение поможет гарантировать, что более квалифицированные работники из наших местных колледжей и университетов останутся здесь, в округе Монро. Это победа для всего нашего сообщества».
Исполнительный директор округа Монро Адам Белло сказал: «Я аплодирую Полу Трэверсу и команде Vuzix за их приверженность Генриетте и округу Монро. Эта первоклассная компания признает наличие высококвалифицированной и разнообразной рабочей силы в нашем регионе, и их расширение является постоянным доказательством того, что наше сообщество является центром технологий и инноваций. Округ Монро надеется на продолжение поддержки роста Vuzix через COMIDA, Агентство промышленного развития округа Монро. Спасибо губернатору Кэти Хоукул и Empire State Development за их инвестиции в нашу местную экономику».
Руководитель Генриетты Таун Стивен Шульц сказал: «Я знаком с Vuzix с начала века, соревнуясь с ними за одни и те же инженерные таланты во время работы над Pictometry. Они стали отличным дополнением к нашему городу, и я рад, что они не только остаются в Генриетте, но и расширяются. RIT, UR и другие местные колледжи и университеты выпускают много талантливых выпускников, и это здорово, когда местные компании могут удержать некоторых из этих талантливых людей от переезда за пределы штата. Мы с нетерпением ждем открытия пристройки и 66 новых рабочих мест, которые будут созданы вместе с сохранением 94 рабочих мест в рамках этого расширения».
Патриция Нильсен, президент и главный исполнительный директор NYSEG и RG&E, сказала: «Мы рады поддержать рост Vuzix в округе Монро. Перспективная технология, которую разрабатывает Vuzix, идеально подходит для талантливой рабочей силы, которую наше сообщество называет своим домом. Мы глубоко привержены сообществам, которые мы обслуживаем по всему Нью-Йорку, и наша команда экономического развития готова поддержать инновационные компании, такие как Vuzix, и рост рабочих мест, которые они создают».
Президент и главный исполнительный директор Торговой палаты Рочестера и сопредседатель Совета регионального экономического развития Фингер-Лейкс Боб Даффи сказал: «Поскольку такие выдающиеся компании, как Vuzix, растут в Большом Рочестере, это укрепляет позиции нашего региона как центра оптики, фотоники и обработки изображений. увеличение числа талантливых работников, поддержка семей и вложение средств в их сообщества».
Мэтт Херлбат, президент и главный исполнительный директор Greater Rochester Enterprise, сказал: «По мере роста спроса на продукцию Vuzix лидеры Vuzix расширяют производственные мощности компании в Рочестере, штат Нью-Йорк, при поддержке талантливой рабочей силы с опытом мирового класса в области оптики, фотоники и обработки изображений. GRE связала Vuzix с многочисленными партнерами по экономическому развитию, чтобы поддержать это расширение в Рочестере, и будет продолжать поддерживать компанию по мере развития этого проекта».

Для получения дополнительной информации о Vuzix посетите: https://www.vuzix.com/,

Ускорение Finger Lakes вперед

Сегодняшнее объявление дополняет инициативу «Finger Lakes Forward» — комплексный региональный план обеспечения устойчивого экономического роста и развития сообщества. План, разработанный на региональном уровне, направлен на инвестиции в ключевые отрасли, включая фотонику, сельское хозяйство и производство продуктов питания, а также передовое производство. Теперь регион ускоряет работу Finger Lakes Forward благодаря государственным инвестициям в размере 500 миллионов долларов США в рамках инициативы Upstate Revitalization Initiative. Инвестиции штата в размере 500 миллионов долларов будут стимулировать частный бизнес инвестировать более 2,5 миллиардов долларов, а план региона, представленный на рассмотрение, предусматривает создание до 8 200 новых рабочих мест. Доступна дополнительная информация здесь.

Тенденции в области самоизлучающих дисплеев Micro LED на 2022 год и анализ стратегий поставщиков
Дата выпуска: 31 мая 2022 г. / 30 ноября 2022 г.
Язык: традиционный китайский/английский
Формат: PDF