Innolux представляет съемный мини-светодиодный экран для коммерческого использования и ПИД-регулирования

1006
Innolux представляет съемный мини-светодиодный экран для коммерческого использования и ПИД-регулирования


Вчера компания Innolux провела премьеру нового продукта 2020 года и представила 55-дюймовый раскладной мини-светодиодный излучающий дисплей с технологией управления активной матрицей (AM). Производитель панелей также представил новые дисплеи для медицинских и развлекательных приложений.

Сворачиваемый дисплей использует гибкую объединительную плату на печатной плате и отличается высокой кривизной, яркостью, контрастностью и насыщенностью. Однако Innolux не раскрывает дополнительных деталей, таких как разрешение продукта.

По сравнению со съемной OLED-панелью, которую LG демонстрировала ранее, Innolux заявила, что светодиодные мини-дисплеи с прямым излучением имеют преимущества в надежности и стоимости производства, что позволяет им опережать OLED-продукты в таких приложениях, как публичный информационный дисплей (PID). Компания также нацелена на применение в коммерческих и конференц-залах и нацелена на массовое производство светодиодных миниатюрных светодиодных дисплеев в следующем году.

Innolux также представила 31,5-дюймовый игровой монитор со светодиодной подсветкой 4K Mini и более 2000 светодиодных чипов Mini. Сочетая в себе технологию локального затемнения на уровне пикселей, продукт обеспечивает четкую и чистую темноту и достигает яркости 1000 нит.

Как член Foxconn Group, Innolux постоянно разрабатывает технологию мини-светодиодных дисплеев, уделяя особое внимание дисплеям с подсветкой и дисплеям с прямым излучением. Компания отправила образцы своей мини-светодиодной подсветки ведущим автопроизводителям, стремящимся заменить OLED-дисплеи. Что касается мини-светодиодных дисплеев с прямым излучением, Innolux обращается к вывескам и другим дисплеям большого размера.

.