Оскар Пиастри становится глобальным послом Dubber

187

И Оскар, и Даббер работают в областях, где малейшие улучшения могут привести к окончательному успеху.

Компания Dubber была основана в 2011 году, в том же году, когда Оскар принял участие в своих первых картинговых гонках в Мельбурне, и теперь обе компании бросают вызов мировой арене в своих областях.

Оскар завоевал рекордную серию из трех чемпионских титулов подряд в Еврокубке Формулы Renault, Формуле 3 и Формуле 2, прежде чем приступить к первому этапу своей карьеры в Формуле 1 в McLaren. Его дебютный сезон в Формуле-1, в котором он стал самым молодым гонщиком в стартовой решетке, стал кульминацией 12-летней мечты, которая началась в Брайтоне, пригороде Мельбурна.

Оскар возвращается в свой родной город, где также находится глобальная штаб-квартира Даббера, на Гран-при Австралии в Альберт-парке 2 апреля 2023 года.

Партнерство Даббера и Оскара включает в себя брендинг, обмен сообщениями и взаимодействие с клиентами, поскольку он участвует в своем дебютном сезоне на крупнейшем этапе автоспорта, который включает 23 гонки Формулы-1 в календаре 2023 года.

В Формуле-1 больше, чем в любом другом виде спорта, стремление к совершенствованию технологий и процессов имеет первостепенное значение для успеха. Производительность в значительной степени зависит от идей и данных, которые могут обеспечить важные конкурентные преимущества.

Точно так же Dubber позволяет своим глобальным партнерам-поставщикам услуг и их клиентам повышать свою производительность и конкурентные преимущества с помощью данных и идей, в нашем случае из разговоров и взаимодействия с клиентами.

Нил Уилсон, председатель Dubber, прокомментировал: «В течение последнего года Даббер работал с Оскаром и его командой над развитием партнерства, отражающего наши стремления и ценности. Оскар — огромный талант, подкрепленный упорным трудом, амбициями и решимостью. Мы также разделяем общую цель повышения производительности турбонаддува в наших соответствующих областях с помощью технологий и аналитики, где малейшее понимание и улучшение могут иметь огромное значение. Мы с нетерпением ждем, когда Оскар передаст некоторые из этих идей нашим клиентам.

«Мы рады сотрудничать с Оскаром, когда он начинает свое путешествие в Формуле-1. Во время посещения нашей штаб-квартиры в Мельбурне в январе Оскар вдохновил нашу команду своим видением и стремлением обеспечить максимально высокие стандарты для команды Dubber.

«Мы все поддерживаем его и будем внимательно следить за его прогрессом».

Оскар Пиастри, пилот Формулы-1, добавил: «Я очень благодарен Dubber за их поддержку и поддержку. Я очень рад сотрудничать с такой передовой и дальновидной компанией и могу только поблагодарить всю семью Даббер за теплый прием, который они мне оказали.

«Для меня очень важно, что команда Dubber хочет участвовать в моем путешествии и будет поддерживать меня на всем пути».

О Даббере:

Dubber позволяет поставщикам услуг раскрыть потенциал сети, превращая каждый разговор в исключительный источник ценности для дифференцированных инноваций, удержания и дохода. Компания Dubber, зарегистрированная на ASX, является бесспорным лидером рынка в области анализа и захвата разговоров, встроенного в сердце более чем 175 сетей поставщиков услуг.

Для получения дополнительной информации посетите сайт Dubber по адресу www.dubber.net или свяжитесь с:

Оскар Пиастри становится глобальным амбассадором видео Dubber: https://youtu.be/3EGMLmwVq1I


Читать полную новость на сайте