NMITE разделяет пятилетнее видение, включая обязательство по трудоустройству

269

Первоначальная группа из шести партнеров-работодателей — ABT Products, ETL Systems, Kirintec, REHAU, TRP Sealing Systems и Welsh Water — предложила NMITE 15 предложений о работе. студенты, по шкале заработной платы, начиная с 30000 фунтов стерлингов в год. Они будут подлежать заключительному собеседованию.

«Это обещание этих новаторских компаний мотивировано не благотворительностью, а твердым деловым чутьем», — объясняет Джесси Норман, член парламента от Херефорда и Южного Херефордшира и министр транспорта, отвечающий за декарбонизацию и технологии. «Они знают NMITE и его акцент на продвинутых практических навыках, они встречались с сотрудниками и студентами и видят ценность набора действительно талантливых молодых людей на местном уровне».

Пятилетнее видение

По словам NMITE, в его стратегическом плане исследуются пять основных тем. К ним относятся: академическое качество и самобытность, инклюзивные когорты и успешные студенты, партнерство для воздействия, операционная и финансовая устойчивость и навыки для будущего работы.

Вы можете прочитать больше об этих В сетии просмотреть стратегический план института здесь.


«К 2028 году наша цель — стать маяком региональных инноваций и сотрудничества, где отраслевые партнеры объединяют усилия с академическими кругами для создания передовых учебных задач, чтобы дать им практический опыт, убедившись, что каждый учащийся готов к тому, что будет дальше в свою карьеру», — сказал президент и главный исполнительный директор NMITE Джеймс Ньюби (на фото выше).

«Вместе с нашей сетью партнеров мы построим светлое будущее, воодушевляя учащихся с помощью новаторской учебной программы. Наши студенты будут пользоваться большим спросом, часто получая предложения от престижных инженерных брендов еще до того, как закончат учебу».

Кампус института расположен на двух участках: Блэкфрайарс в городе Херефорд и недавно построенном месте в зоне Enterprise в парке Скайлон в Херефордшире.

Смотрите также: NMITE добавляет курсы

Читать полную новость на сайте