NBN Co добавит 130 выездных техников по обслуживанию

311

NBN Co набирает 130 новых специалистов по выездному обслуживанию в различных регионах.

Представитель сказал iTnews что кампания по набору персонала началась в сентябре прошлого года, но не подтвердила, сколько технических специалистов было принято на работу до сих пор.

В настоящее время компания реклама не менее 41 должности в рамках программы, в том числе 18 должностей выездных техников, 17 выездных техников-стажеров и 6 старших выездных техников.

Большинство из этих ролей были объявлены только на этой неделе. Роли во всех австралийских штатах и ​​​​территориях и охватывают 60 региональных локаций.

Кевен Аллан, исполнительный генеральный менеджер выездного обслуживания, сказал, что эти роли «являются важной частью [NBN Co’s] приверженность расширению нашего присутствия в региональных и сельских общинах Австралии».

«Наши сотрудники помогли поставщикам услуг подключить к NBN более 8,3 миллиона домов и предприятий, и еще 3,7 миллиона помещений готовы к подключению», — говорится в заявлении Аллана.

«Расширение региональных офисов нашей полевой рабочей силы гарантирует, что у нас есть люди для удовлетворения растущего спроса, особенно в эпоху пост-Ковида, когда многие решили переехать из столиц в региональные и сельские районы Австралии».

Читать полную новость на сайте