Прикладное УФ-излучение установило Airocide в ведущей школе косметологии США

798
Источник новостей:

Ссылается на одобрение бывшего члена правления Американской ассоциации косметологических школ (AACS) Тама Нгуена.

Новая рыночная возможность с примерно 950 000 салонов красоты в США

(Фото: Business Wire)

МАУНТ-ВЕРНОН, НЬЮ-ЙОРК — (BUSINESS WIRE) — Applied UV, Inc. (NasdaqCM: AUVI) («Applied UV» или «Компания»), компания, занимающаяся технологиями уничтожения патогенов, которая применяет силу ультрафиолетового излучения узкого диапазона ( «UVC») для поверхностных площадей и технологии каталитической биоконверсии для очистки воздуха для безопасного, тщательного и автоматического уничтожения патогенов объявляет, что ее решение для очистки воздуха Airocide™ by SteriLumen было приобретено и установлено Advance Beauty College в обоих кампусах, расположенных в штат Калифорния. Семейство решений для очистки воздуха Airocide внесено в список медицинских устройств FDA класса II и было разработано для использования НАСА, явным отличием в очистке воздуха.

Advance Beauty College. На протяжении двух поколений Advance Beauty College, одна из крупнейших школ косметологии в штате Калифорния, выпустила более 50 000 студентов, укрепляя свое доминирование в индустрии ногтей и становясь ведущими программами по ногтям в стране. Учебная программа также включает косметологию, парикмахерское искусство, эстетику и подготовку учителей. Пионер в отрасли, Advance Beauty College был представлен на Fox News, CNN, BBC America и в бесчисленных местных и международных публикациях. В дополнение к этому общенациональному вниманию, Advance Beauty College был удостоен множества наград в честь их лидерства, инноваций и приверженности обществу. Там Нгуен, председатель Advance Beauty College, был бывшим членом правления Американской ассоциации школ косметологии, а также лектором и председателем правления Благотворительного фонда Калифорнийского штата Фуллертон.

Там Нгуен, председатель Advance Beauty College, заявил: «На протяжении двух поколений и более 35 лет мы уделяли первостепенное внимание здоровью и безопасности наших студентов, преподавателей и сотрудников. Мы делаем все возможное, чтобы защитить тех, кто учится в наших школах и салонах красоты. Как бывший член правления Американской ассоциации косметологических школ и нынешний руководитель крупной косметологической школы, я могу подтвердить важность внедрения решений, которые поддерживают здоровую окружающую среду и позволяют нашим учебным заведениям оставаться открытыми. Мы гордимся тем, что используем лучшую в своем классе технологию очистки воздуха Airocide от Applied UV, которая изначально была разработана для использования НАСА».

Джон Ф. Эндрюс, генеральный директор и директор Applied UV, заявил: «Наше национальное школьное присутствие продолжается с добавлением Advance Beauty College. Благодаря национальному признанию Advance Beauty College, мы считаем, что их одобрение поможет нам расширить наше присутствие примерно до 950 000 парикмахерских и маникюрных салонов в косметологическом секторе. Мы продолжаем настойчиво преследовать лидеров в ключевых сферах бизнеса и гордимся тем, что теперь включаем косметологические школы и предприятия в каждый растущий список бизнес-кейсов конечных пользователей. Как и другие предприятия, ориентированные на потребителя, косметологическая отрасль также столкнулась с невыразимыми экономическими трудностями, и многие из них были вынуждены закрыть свои двери из-за пандемии.

То, что Advance Beauty College внедрил использование нашей системы очистки воздуха Airocide™ в обоих своих кампусах в Калифорнии, является еще одним свидетельством доказанной эффективности продукта, а также растущим использованием наших решений по очистке воздуха для защиты помещений, сотрудников и потребителей от вредных веществ, переносимых по воздуху. сопутствующие патогены. Мы надеемся на долгие и успешные отношения с Тэмом и всей его организацией».

TrendForce 2022 Deep UV LED Рынок приложений и стратегии брендинга
Релиз: 25 апреля 2022 г.
Язык: традиционный китайский/английский
Формат: PDF/EXCEL