2020 Micro LED Forum – Возможности и проблемы для массового производства новых технологий отображения

1008
2020 Micro LED Forum - Возможности и проблемы для массового производства новых технологий отображения


В этом году Micro Micro Forum пройдет онлайн, чтобы информировать мировых экспертов о последних разработках и тенденциях рынка инновационных технологий отображения Micro LED и Mini LED.

Несмотря на то, что пандемия COVID-19 привела к приостановке и отмене многих крупных глобальных бизнес-ярмарок и мероприятий, прогресс в отрасли и на рынке никогда не прекращался. В трудную минуту LEDinside TrendForce по-прежнему интегрировал последние технологические разработки и будет предоставлять критически важную информацию онлайн-индустрии без временных и географических ограничений.

Темы форума Micro LED 2020 охватывают недавно появившийся в продаже Mini LED и постоянно развивающиеся технологии Micro LED. В частности, в тот момент, когда Apple выпустила Mini LED iPad Pro, по слухам, профессионалы отрасли не могут пропустить текущие производственные процессы и следовать рыночным тенденциям.

В то же время, LEDinside также отметил, что, поскольку часть глобальных компаний замедлила свой график производства из-за COVID-19, они, возможно, переместили свои ресурсы в ускорение прорыва технологии Micro LED и укрепление партнерских отношений в цепочке поставок. Деятельность глобальных стартапов Micro LED также будет рассмотрена на онлайн-форуме Micro LED.

Micro LED Forum 2020 включает 9 тем, которыми поделились глобальные эксперты, специализирующиеся на передаче технологий, производстве вафель, а также приложениях для отображения. Онлайн-семинар начнет вещание 29 июля 2020 года. Зарегистрируйтесь сейчас и получите скидку для ранних пташек!

Для получения более подробной информации, пожалуйста, перейдите по адресу: https://seminar.trendforce.com/LEDforum/2020-pay/US/index/

,